Mai 2023 - Vente Online Only

4348. Hélène Gundersen (1858-1934)

Intérieur du presbytère de Vågå, huile sur toile, 78x98 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1100

400 CHF

5146. Flacon Hélène signé R. Lalique France
Verre moulé pressé, signé et numéroté 522, H 7 cm
Estimation : 80/120