Classique du XVIIe au XIXe s

Vendredi 01 septembre 2017, 18h30
355.
355. Hendrick Bogaert (1626/27-c.1672)
Scène de taverne, huile sur panneau, signée, 46x61 cm
Estimation : 600/800
Adjugé à : 1500