Avril 2024 - Online Only

3047. Henri Broillet (1891-1960)

Vue de Fribourg, gouache sur papier, monogrammée, D 12,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 300

5’500 CHF

18. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 1000/1500

300 CHF

3022. Henri Van Muyden (1860-1936)
Estimation : 300/500

220 CHF

3059. Henri Marcel Robert (1881-1961)
Portrait de jeune fille, pastel sur papier, signé, 41x52 cm
Estimation : 200/300

260 CHF

3072. Henri Paul Boissonnas (1894-1966)
Estimation : 150/200

1’200 CHF

3199. Henri Le Grand Roy (1851-1914)
Estimation : 200/300

3234. Henri Alin (1885-1968)
Paysage de montagne, huile sur panneau, signée, 55x46 cm
Estimation : 150/200