Produits apparentés
5’500 CHF
18. Henri Van Muyden (1860-1936)
La vie champêtre dans la vallée, fusain et craie blanche, signé...
Estimation : 1000/1500
300 CHF
3022. Henri Van Muyden (1860-1936)
Chalets dans un paysage rocheux, Arolla, Valais, mine de plomb e...
Estimation : 300/500
220 CHF
3059. Henri Marcel Robert (1881-1961)
Portrait de jeune fille, pastel sur papier, signé, 41x52 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
3072. Henri Paul Boissonnas (1894-1966)
L'église de Gruyères, lavis à l'encre de Chine sur papier, signé...
Estimation : 150/200
1’200 CHF
3199. Henri Le Grand Roy (1851-1914)
Buchillon, près de Chanivaz, huile sur toile, signée et datée 19...
Estimation : 200/300