300 CHF
335. Henri Dufaux (1879-1980)
Ascona, Tessin, huile sur toile, signée et datée 1919, 40x33 cm
Estimation : 300/500
336. Henri Dufaux (1879-1980)
Paysage du Tessin, huile sur toile, signée, 28x35 cm
Estimation : 300/500
393. Henri Fehr (1890-1974)
Bouquet de fleurs, huile sur toile panneau, 53x35 cm
Estimation : 200/300
412. Henri Dufaux (1879-1980)
Estimation : 1200/1700
800 CHF
890. Jacques-Henri Lartigue (1894-1986)
Estimation : 400/600