Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

118. Henry Roulet (1915-1995)

Arlequin, huile sur toile, signée et datée 1991, 46x38 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1300

750 CHF

303. Jean Henry Alexandre Pernet circa 1763/1789
Estimation : 400/600

50 CHF

Estimation : 80/120

4556. LATOUR (Jean) : Poèmes. Genève, Imp. Roulet, 1966
Estimation : 100/150

110 CHF

Estimation : 100/150

110 CHF

Estimation : 150/200

4725. Henry Alken (1810-1894)
Estimation : 400/600