Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

195. Hermanus Koekkoek Sen (1815-1882)

Barques dans un estuaire, huile sur toile, signée et datée 1853, 54x74 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 4000