4’300 CHF
Estimation : 600/800
180 CHF
In 8°, mar. rouge orné, tranches dorées. Reliure de SMEERS.
Ex l...
Estimation : 200/300
3’500 CHF
Bois sculpté, 66x30x8 cm.
Estimation : 1000/1500
500 CHF
726. Frédéric Rouge (1867-1950)
Estimation : 500/700
800 CHF
753. Erich Hermès (1881-1971)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 54x42 cm
Estimation : 400/600