4’300 CHF
Or 750, H 2 cm, poids brut 18 g
Estimation : 2000/3000
850 CHF
Estimation : 700/900
2’000 CHF
Estimation : 2000/3000
2’400 CHF
Ravinet Denfer, circa 1960, vermeil, H 5 cm et D 6,5 cm, 540 g
Estimation : 800/1200
850 CHF
279. Suite de huit assiettes, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à motif de fleurs, D 23 cm
Estimation : 500/800