Produits apparentés
3’000 CHF
31. Pendants d'oreilles retenant trois motifs mobiles en girandole
Composés de gouttes émaillées noires pavées de diamants, alterné...
Estimation : 2000/3000
4’300 CHF
32. Clips d'oreilles sertis de perles des Mers du sud (D env. 15 mm)...
Or 750, H 2 cm, poids brut 18 g
Estimation : 2000/3000
550 CHF
37. Bague godronnée sertie de trois quartz fumés taille cabochon fan...
Or rose 750, doigt 53-13, poids brut 26 g
Estimation : 500/700
1’800 CHF
38. Sautoir ouvrant serti de motifs de cœurs en améthystes, quartz r...
Or 750, L 108 cm, poids brut 58 g
Estimation : 600/800
−
50. *Bague sertie d'un saphir rose non chauffé taille rectangle (1,5...
Entouré et épaulé de deux lignes de diamants (env. 0,6 ct), or e...
Estimation : 1000/1500