480 CHF
4. Louis Vuitton, serviette Ambassadeur
Estimation : 150/200
450 CHF
9. Hermès, sac Trim
Toile beige et cuir bleu marine, garniture dorée, 31x32 cm
Estimation : 200/300
350 CHF
12. Hermès, sac à bandoulière
Estimation : 300/500
160 CHF
212. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 200/300
380 CHF
213. Erich Hermès (1881-1971)
Les dindons, gouache et fusain sur papier, signé, 26x45 cm
Estimation : 300/500