1’400 CHF
429. Ensemble de 4 vol. en ff. sous chemises et emboîtages ou étui.
Estimation : 500/800
800 CHF
753. Erich Hermès (1881-1971)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 54x42 cm
Estimation : 400/600
800 CHF
754. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 800/1200
600 CHF
828. Brûle-parfum tripode, Chine, marque apocryphe
Estimation : 500/800
5’000 CHF
856. Brûle-parfum de style Ming, Chine, XIXe s
Estimation : 400/600