Décembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

684. Hippolyte Dominique Berteaux (1843-1926)

Constantinople au crépuscule, aquarelle, signée et dédicacée, 23x43 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200