Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

512. Hippolyte Jean-Baptiste Garneray (1787-1858)

Vue de ville de Flandres, aquarelle et gouache sur papier, 17x 24 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220