Classique, du XVIIème au XIXème

Mercredi 21 septembre 2016, 18h30
407.
407. Hippolyte Lecomte (1781-1857)
Salle de classe sous la Restauration, dessin à l'encre, aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1818, 32x47cm, cadre d'époque Empire
Estimation : 300/500