Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1092. Huguette Caland (1937)

Deux visages, huile sur toile, signée et datée 1990 au dos, 40x51 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3000

479. Alexandre Hornung (1937)
Sans titre, gouache sur papier, signée, 36x59 cm
Estimation : 300/500