650 CHF
336. Lustre à huit lumières de style Louis XV
Pampilles de verre et fer forgé, H 80 cm
Estimation : 400/600
450 CHF
337. Lustre à huit lumières de style Louis XV
Pampilles de verre teinté mauve et bronze, H 85 cm
Estimation : 400/600
1’000 CHF
339. Important lustre corbeille à huit lumières de style Louis XV
Bronze doré et pampilles de verre, H 150 cm
Estimation : 1000/1500
1’200 CHF
388. Paire de fauteuils cannés d'époque Régence
Hêtre sculpté, garniture au petit point
Estimation : 500/800