Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1013. Irving Petlin (1934-2018)

Waters edge, huile sur toile, 41x49 cm. Provenance: Galerie Jean Krugier

Estimation : 500/800

Adjugé à : 3300

3’300 CHF

983. Irving Petlin (1934-2018)
Estimation : 600/800

3’300 CHF

1007. Irving Petlin (1934-2018)
Estimation : 500/800