Septembre 2022 - Vente Online Only

5574. Jacques Berger (1902-1977)

Paysage, huile sur panneau, signée et datée 1967, 33x45,5 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 600

900 CHF

Estimation : 400/600

1’300 CHF

294. Jacques Philippe Caresme (1734-1796)
Estimation : 1000/1500

295. Jacques-Philippe Caresme (1734-1796)
Estimation : 1000/1500

110 CHF

319. Jacques François-Jospeh Swebach-Desfontaines (1769-1823)
Estimation : 200/300

5’000 CHF

Estimation : 1000/1500

2’200 CHF

335. D'après Jacques-Louis Courtois dit Le Bourguignon (1621-1676)
Paire de scènes de bataille, huiles sur toile, 55x72 cm
Estimation : 600/800