Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

209. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)

Poissons et fruits, huile sur toile, signée, 61x92 cm

Estimation : 1200/1800

Adjugé à : 1200

207. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Nu féminin à la lecture, huile sur toile, signée, 76x103 cm
Estimation : 1200/1800

208. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Estimation : 1200/1800

210. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Estimation : 1200/1800

211. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Estimation : 1200/1800

100 CHF

Estimation : 200/300

3’300 CHF

Estimation : 1000/1500