Septembre 2016 - Art suisse et armes

275. Jacques Jacobi (1877-1957)

Pregny, 1910, huile sur toile, signée, 33x54 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 600

3524. Jacques Villon (1875-1963)
Colonne, estampe sur papier, numérotée 9/60 et signée, 44x34 cm
Estimation : 100/150

3529. Jacques Villon (1875-1963)
Estimation : 150/200