Mai 2019 - Art suisse et arts de la table

533. Jacques Laurent Agasse (1767-1849)

Etude de chien, huile sur carton, signée,16x21 cm

Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

260. Jean-Jacques Henner (1829-1905)
Estimation : 500/800

80 CHF

Métal doré et pierres d'imitations
Estimation : 60/80