Estimation : 3000/5000
420. Cabinet indo-portugais, Inde, XVIIe-XVIIIe s
Estimation : 2000/3000
300 CHF
544. Pendule borne de style Empire
Cadran émaillé blanc, acajou et bronze doré, H 30 cm
Estimation : 300/500
546. Pendule lyre de style Louis XVI
Marbre blanc, bronze doré et strass, H 59 cm
Estimation : 1500/2000
150 CHF
547. Pendule d'époque Napoléon III
Estimation : 200/300