Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
227.
227. Jaeger-LeCoultre, Etrier, montre bracelet rectangulaire mécanique
Cadran doré, index bâton et aiguilles noirs, or 750 et ivoire, 20x15 mm, poids brut 57 g
Estimation : 800/1200
Adjugé à : 2000
216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700
217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500
233. Piaget, montre-bracelet ovale mécanique
Estimation : 1200/1800
234. Montre bracelet ovale Art Déco mécanique sertie de diamants (env. 1.40 ct)
Estimation : 600/800
3047. Certina, montre-bracelet mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500
3049. Donexy Genève, montre bracelet mécanique
Estimation : 300/500