Produits apparentés
600 CHF
120. Louis III de Bavière, photographie dans un cadre en cuir doré et...
Cadeau diplomatique, H 32 cm.
Provenance: Château fribourgeois...
Estimation : 200/300
700 CHF
121. Albert Ier roi des Belges, photographie dans un cadre en argent...
Cadeau diplomatique, Altenlohe Bruxelles, H 35 cm. Provenance: C...
Estimation : 300/500
400 CHF
122. Gustave VI Adolphe et Louise de Suède, paire de photographies da...
Cadeau diplomatique, H 31 cm. Provenance: Château fribourgeois....
Estimation : 300/500
−
345. Table basse ronde au chiffre des Jésuites, XIXe s
Bois au naturel peint et daté 1898, 68x100 cm
Estimation : 300/500
380 CHF
545. Michel Jean Boulgaris (1879-1961), coupe ronde martelée à décor...
Argent 925, D 29 cm, 606 g. Orfèvre né dans l'Empire ottoman qu'...
Estimation : 300/500