Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

768. James Coignard (1925-2008)

Sans titre, estampe gaufrée, signée, numérotée 45/60, 65x50 cm

Estimation : 200/300

9’000 CHF

397. William James (act.1730-1780)
Eglise della Salute à Venise, huile sur toile, 57x100 cm
Estimation : 6000/8000