Mai 2017 - Art suisse

548. James Vibert (1872-1942)

L'Été, allégorie, terre cuite, H 41 cm

Estimation : 300/500

Produits apparentés

700 CHF

643. Pendule par James Mc Cabe, Royal Exchange London
Bois noirci, laiton, tôle peinte, mouvement signé et numéroté 23...
Estimation : 700/900


3470. - The Poems of Ossian Translated by James MACPHERSON Esq. Londre...
Frontispice et vignette de titre d'après les dessins de Thomas U...
Estimation : 100/120

Inscrivez-vous à notre newsletter