Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

318. James Vibert (1872-1942)

Buste de Arnold de Melchtal, plâtre, H 74 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

120 CHF

4147. Willy James Rochat (1920-2004)
Les meules de foin, huile sur panneau, signée, 23x32 cm
Estimation : 150/200