480 CHF
161. Vase balustre signé Gallé
Estimation : 250/300
450 CHF
162. Vase soliflore signé Gallé
Estimation : 300/500
800 CHF
163. Vase balustre signé Gallé
Estimation : 300/500
400 CHF
164. Vase signé Gallé
Estimation : 300/500
600 CHF
165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600