Décembre 2015 - Classique, du XVIIème au XIXème

363. Jean-Baptiste Mallet (1759-1835)

Femmes à la toilette, gouache et aquarelle sur papier, 30x22 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300