329. Attribué à Frédéric Dufaux (1852-1943)
Nu féminin assis, huile sur toile, 64x48 cm
Estimation : 700/900
701. Arturo Rietti (1863-1943)
Portrait d'homme, pastel sur carton, signé et daté 26/3/31,
50x4...
Estimation : 500/800