Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3978. Jean-Claude Prêtre (1942)

Bernex, estampe signée et numérotée 153/300 à la mine de plomb, 46x100 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

2’000 CHF

287. Albert Gos (1852-1942)
Chapelle en Valais, huile sur toile, 41x33 cm
Estimation : 300/500

1’600 CHF

298. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 1000/1500

300. Albert Gos (1852-1942)
Cimes enneigées, huile sur toile, signée et datée 30, 80x140 cm
Estimation : 1200/1800

6’000 CHF

301. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 5000/8000

100 CHF

318. James Vibert (1872-1942)
Buste de Arnold de Melchtal, plâtre, H 74 cm
Estimation : 150/200

462. Léon Carré (1878-1942)
Vue du souk, huile sur toile, 47x37 cm
Estimation : 600/800