Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3041. Jean-Claude Prêtre (1942)

Suzanna d'après J. Jordaens, lithographie en couleurs, 14,5x19 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 90

10. Alfred Hofkunst (1942-2004)
Trompe-l'oeil, lithographie, 125x90 cm
Estimation : 300/500

280 CHF

181. Charles Piguet (1887-1942)
Plafonnier circulaire Art déco, fer forgé et verre, 93x93 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

183. Charles Piguet (1887-1942)
Estimation : 400/600

1’100 CHF

710. Louis Soutter (1871-1942)
Estimation : 1000/1500

2’500 CHF

768. Albert Henry Gos (1852-1942)
Estimation : 1000/1500

650 CHF

783. Alain Longet (1942)
Lumière du Léman III, huile sur toile, datée 2013, 100x120 cm
Estimation : 800/1200