Décembre 2016 - Art asiatique et art suisse

342. Jean-Daniel Ihly (1854-1910)

Le débarcadère sur le Léman, huile sur toile signée, 22x31 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

1’800 CHF

341. Jean Daniel Ihly (1854-1910)
Estimation : 700/900