Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3092. Jean Lecoultre (1930)

Dix Pochoirs,1959, ensemble de 10 lithographies, signées et numérotées 68/85, 50x60 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

850 CHF

45. Jean Cocteau (1889-1963)
Aigle, crayon de couleur sur papier, monogrammé, 22x15 cm
Estimation : 300/500

1’800 CHF

46. Jean Cocteau (1889-1963)
Estimation : 1000/1500

430 CHF

76. Zbignew Makowski (1930-2019)
Estimation : 400/600

380 CHF

77. Zbignew Makowski (1930-2019) et André Kuenzi
Estimation : 400/600

400 CHF

81. Karl Mann (1930)
Estimation : 200/300

150 CHF

99. Jean Le Guen (1926)
Bateau au bord de l'eau, huile sur toile, signée, 60x73 cm
Estimation : 200/300