Avril 2016 - Art suisse et armes

245. Jean-Marc Dunant (1818-1888)

Sous les frondaisons d'un vieux chêne, aquarelle sur papier, signée, 18x22 cm

Estimation : 500/600

244. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Campagne genevoise, aquarelle sépia sur papier, signée, 15x22 cm
Estimation : 400/600