Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1095. Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lithographie numérotée 5/75, signée, 47x38 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

2’600 CHF

1103. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Sans titre, aquarelle, 55x71 cm
Estimation : 1000/1500