Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

821. Jean-Pierre Jungo (1920-2008)

Rue de village animé, huile sur toile, signée, 38x55 cm

Estimation : 300/400

Adjugé à : 450

70 CHF

3807. Attribué à Jean-Pierre Jungo (1920-2008)
Vue de village, huile sur pavatex, 14,5x21 cm
Estimation : 80/120