Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3539. Jean Roll (1921)

D'un monde à l'autre, huile sur toile, signée, datée 1982 et intitulée au dos, 60,5x73 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 650

650 CHF

31. Georges Mathieu (1921-2012)
Estimation : 200/300

850 CHF

45. Jean Cocteau (1889-1963)
Aigle, crayon de couleur sur papier, monogrammé, 22x15 cm
Estimation : 300/500

1’800 CHF

46. Jean Cocteau (1889-1963)
Estimation : 1000/1500

78. Oscar Gauthier (1921-2009)
Estimation : 500//700

150 CHF

99. Jean Le Guen (1926)
Bateau au bord de l'eau, huile sur toile, signée, 60x73 cm
Estimation : 200/300

500 CHF

154. Peter Hartmann (1921-2007)
Estimation : 500/800