Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

502. Jeanne-Louise Choisy-Crot (1842-1918)

Portrait de femme, pastel sur papier, signé et daté 1880, 88x68 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100