229. Georges Darel (1892-1943)
La Belotte, pastel sur papier, signé et daté 21, 40x48 cm
Estimation : 600/800
241. Otto Vautier (1943-1919)
Otto Vautier (1943-1919)
Estimation : 300/500
243. Otto Vautier (1943-1919)
Otto Vautier (1943-1919)
11 études, mine de plomb sur papier
Estimation : 300/500
273. Carl Langhammer (1868-1943)
Vaches au pré, huile sur panneau, signée, 60 x 75 cm
Estimation : 500/700
400 CHF
276. Frédéric Dufaux (1852-1943)
Estimation : 500/800