Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3995. Jeune femme assise

Aquarelle, signée et datée 16 juin 93, 18x12 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 1200

324. Portrait de jeune homme
Estimation : 300/500

200 CHF

Porcelaine, H 20 cm
Estimation : 300/500

330 CHF

3277. Camée sur coquillage à décor de femme assise
Monture en or 750, 4,5x5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 150/200

110 CHF

3458. Pendentif serti d'un camée sur coquillage à portrait de femme
Estimation : 80/120

4124. Couple de femme
Huile sur toile, signée et datée 73, 50x109 cm
Estimation : 200/300

110 CHF

4221. Portrait de femme
Estimation : 100/150