330 CHF
3277. Camée sur coquillage à décor de femme assise
Monture en or 750, 4,5x5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 150/200
110 CHF
3458. Pendentif serti d'un camée sur coquillage à portrait de femme
Estimation : 80/120
3886. Couple de marionnettes
Estimation : 100/150
1’200 CHF
3995. Jeune femme assise
Aquarelle, signée et datée 16 juin 93, 18x12 cm
Estimation : 100/150
110 CHF
4221. Portrait de femme
Estimation : 100/150