1’100 CHF
Or et or gris 750, L 47 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
Or 750, L 42 cm, poids brut 33 g
Estimation : 800/1200
3’000 CHF
131. Collier à maille gourmette sertie de diamants (env. 3 ct)
Or 750, L 43 cm, poids brut 60 g
Estimation : 1800/2200
950 CHF
139. Collier à maille figaro bicolore sertie de diamants
Or rose et or gris 750, L 42 cm, 29 g
Estimation : 800/1200
2’800 CHF
161. Bulgari, collier à maille fantaisie
Or 750, L 50 cm, 36 g. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 800/1200