Produits apparentés
850 CHF
20. Taillard, montre-bracelet ronde mécanique rehaussée de diamants...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons dorés, or 750, D 15 mm, L...
Estimation : 800/1200
1’400 CHF
22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200
350 CHF
43. Boutons de manchette en cristal de roche sertis de rubis taille...
Sertissage en or 750
Estimation : 200/300
600 CHF
44. Boutons de manchette ovales deux ors entourés de diamants (env....
Or et or gris 750, L 2 cm, 18 g
Estimation : 500/700