Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

696. Jim Amaral (1933)

Head mirror reflective growth, technique mixte sur papier, 54x69 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 430

426. Francesco Bosso (1864-1933)
Estimation : 300/500

130 CHF

823. Saas Balen, arrêt de poste, juin 1933, signé J. Wussbaumer
Tirage argentique, 27x39 cm
Estimation : 100/150

3611. Jorge Castillo (1933)
Estimation : 100/150

3802. Michel Sementzeff (1933)
Deux paysages, huiles sur toiles, signées, 38x46 cm
Estimation : 200/300