Vente ONLINE ONLY

Lundi 26 avril 2021, 12h00
3271.
3271. Jim Amaral (1933)
Head mirror reflective growth, technique mixte sur papier, 54x69 cm. Provenance: collection baronne Marion Lambert
Estimation : 200/300
Réserve : 200
Produits apparentés
73. Jim Amaral (1933)
Tiresias, mine de plomb sur papier, 76x54 cm
Estimation : 300/500
131. Olga de Amaral (1932)
Tapisserie "Tabla Lunar 9", 1989, technique mixte, intitulé, sig...
Estimation : 30000/50000
143. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini David (Opus 107), métal, signé et numéroté 4924, H 13,5 cm....
Estimation : 300/500
145. Miguel Berrocal (1933-2006)
Romeo e Giulietta, bronze, signé et numéroté 1545, 15x20 cm. On...
Estimation : 1000/1500
146. Miguel Berrocal (1933-2006)
Richelieu, bronze, signé et numéroté 525/2000, H 20 cm. Provenan...
Estimation : 1000/1500
147. Miguel Berrocal (1933-2006)
La Maja (Opus 162), 1977-78, bronze, socle en acier bleui, signé...
Estimation : 1000/1500