Produits apparentés
950 CHF
112. Augustin François Guille, dit Archiguille (1932-2017)
Rhodamière, acrylique sur toile, signée et datée 1980, 130x100 c...
Estimation : 200/500
700 CHF
743. Bernhard Schumacher (1872-1932)
Allégorie du Printemps, 1901, huile sur toile, 41x33 cm
Estimation : 300/500
430 CHF
774. Mizette Putallaz (1932)
Homme et oiseaux, huile sur carton, 30x31 cm
Estimation : 300/500