Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

870. Joan Miro (1893-1983)

Personnages et animaux, affiche d'après la lithographie originale de 1950, signée et datée 7.IX.79 à la mine de plomb, 65x45 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

300 CHF

872. Joan Miro (1893-1983)
Estimation : 300/500