Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

78. Joan Miro (1893-1983)

Le Lézard aux plumes d'Or, 1971, lithographie, justifiée HC, signée à la mine de plomb, 35x50 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1500

1’300 CHF

77. Joan Miro (1893-1983)
Estimation : 1500/2000

4’000 CHF

4093. Joan Miro (1893-1983)
Estimation : 200/300

1’100 CHF

4094. Joan Miró (1893-1983)
Estimation : 300/500