Avril 2024 - Online Only

3214. Johan Fredrik Krouthén (1858-1932)

Paysage avec poules, huile sur toile, signée, 59,5x79,5 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 1600

300 CHF

3027. Johan-Barthold Jongkind (1819-1891)
Chemin près d'un village, aquarelle, signée, 19x27 cm
Estimation : 400/600

3406. Frits Johan Goosen (1943)
Pêcheur au bord de la rivière, huile sur toile, 30x40 cm
Estimation : 200/300